当前位置: 网站首页公示公告 中标公示

四川省交通勘察设计研究院有限公司新购置生产科研场所信息化建设项目中标候选人公示

发布时间:2022-05-17 来源: 浏览次数:504

(招标编号:川宏采招【2022】04-18号)

 

公示结束时间:2022年05月20日

一、评标情况

标段(包)[001]四川省交通勘察设计研究院有限公司新购置生产科研场所信息化建设项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:四川丽欧科技有限公司,投标报价:1767.510977万元,质量:不公布,工期/交货期/服务期:330天;

中标候选人第2名:广州奥特信息科技股份有限公司,投标报价:1772.426053万元,质量:不公布,工期/交货期/服务期:330天;

中标候选人第3名:四川铁投信息技术产业投资有限公司,投标报价:1698.953491万元,质量:不公布,工期/交货期/服务期:330天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(四川丽欧科技有限公司)的项目负责人:杨明不公布;

中标候选人(广州奥特信息科技股份有限公司)的项目负责人:余天海不公布;

中标候选人(四川铁投信息技术产业投资有限公司)的项目负责人:吴光荣不公布;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(四川丽欧科技有限公司)的资格能力条件:满足;

中标候选人(广州奥特信息科技股份有限公司)的资格能力条件:满足;

中标候选人(四川铁投信息技术产业投资有限公司)的资格能力条件:满足;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(四川丽欧科技有限公司)的评标情况:不公布;

中标候选人(广州奥特信息科技股份有限公司)的评标情况:不公布;

中标候选人(四川铁投信息技术产业投资有限公司)的评标情况:不公布;

二、提出异议的渠道和方式

受理单位:四川省交通勘察设计研究院有限公司纪检监察审计部

联系人:罗先生

联系电话:028-86953618

三、其他

投标人否决情况:成都中贝元科技有限责任公司未提供业绩要求中合同对应的验收证明材料,不满足资格、资质性要求;

四、监督部门

本招标项目的监督部门为四川省交通勘察设计研究院有限公司纪检监察部门。

五、联系方式

招 标 人:四川省交通勘察设计研究院有限公司

地 址:成都市太升北路35号

联 系 人:凌先生

电 话 :028-86913483

电子邮件:linghao@scodi.cn

 

招标代理机构:四川宏捷招标代理有限公司

地 址: 成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座

联 系 人:何先生、纪先生

电 话 :028-87088759

电子邮件:843192731@qq.com

 

 

 





联系我们

地址
四川省成都市双流区蜀道云上城12号楼(和顺路一段366号)
电话
028-86925954
传真
028-86912819

扫码关注

四川省交通勘察设计研究院有限公司2021版权所有 | 蜀ICP备05020058号 川公网安备51010502011146号技术支持:明腾网络